Добрый день! А на 48 размер можно такое плать её сшить?
Ответ от администрации:
Здравствуйте Ирина, к сожалению фабрика изготавливает свои изделия по уже заготовленным лекалам, индивидуального пошива нет, К этой модели прикреплена таблица измерений готового изделия, возможно Вам подойдет и 50р этой модели. Также могу предложить рассмотреть такую модель на Распродаже от Eva Grant в 48р - 7299 принт разводы и новинка в красном цвете в 48р - EVA GRANT 7145 красное. Надеемся что-нибудь приглянется по душе! :)
16.05.26. Сегодня замечательный день, получила свой заказ -это красивое платье! Очень боялась ошибиться в размере, так как рост мой небольшой да и возрастные особенности. Но платье мне подошло по всем параметрам. Я очень рада! Большое спасибо девушке, которая звонила мне, формировала и отправляла заказ. Всем, кто создавал эту модель большое спасибо за радость, которую вы нам дарите!
Ответ от администрации:
Здравствуйте Валентина Михайловна, огромное спасибо за такой трогательный и приятный отзыв! Мы очень рады, что платье идеально подошло и принесло Вам радость. Пусть Ваше платье радует Вас ещё долго! Благодарим за добрые слова и доверие. :)
Отличное платье, полноразмерное. Соответствует фото на сайте. Ткань приятная к телу. На подкладке. Рукава достаточно широкие, очень комфортное платье.
Ответ от администрации:
Здравствуйте Елена Владимировна, это действительно очень красивое платье, полностью соответствует представленному фото. Ткань мягкая и приятная на ощупь, что делает его особенно комфортным. Отличный выбор для тех, кто ценит стиль и удобство!
Отличное платье.Очень красивое и практичное.На возраст за 60 исключительно.Пошив аккуратный.Очень рекомендую, но 54 на небольшую грудь.Впритык.А так замечательно, покупайте не пожалеете, конечно с пересылкой дороговато, но пришло с вешалкой , в коробке, в целлофане.Молодцы.
Ответ от администрации:
Здравствуйте Валентина, большое спасибо за Ваш подробный и теплый отзыв! Нам очень приятно слышать, что платье Вам понравилось и оценили качество пошива и упаковку. Ваш совет по размеру очень ценен, мы всегда учитываем пожелания наших покупательниц. Надеемся, Ваш стильный образ с этим платьем порадует Вас и дальше. Будем рады видеть Вас снова, и обещаем стараться делать наши товары еще лучше! Хорошего Вам дня! :)
Здравствуйте Надежда, к сожалению эта модель идет до 60 р, уточним у производителя, модель свободная, вполне может подойти 60р на 62р, подскажите пожалуйста Ваш объем по груди?
Спасибо за платье с интересным принтом. Немного ошиблась с размером , можно было брать на размер меньше, но не критично. Ношу с удовольствием.
Ответ от администрации:
Здравствуйте Наталья Викторовна, спасибо Вам за обратную связь, если не уверены с выбором размера мы всегда готовы пойти Вам на встречу и помочь подобрать нужный Вам размерчик! ♡
Спасибо за блузку. Интересный дизайн, а так же качественный материал и безупречный её пошив. Очень довольна Вашим магазином. Обслуживание на высшем уровне. Менеджеры внимательные, вежливые, быстро реагируют на вопросы.И цены приемлемые. Хочется в дальнейшем к вам обращаться за покупками.
Ответ от администрации:
Здравствуйте Наталья Викторовна, мы очень ценим, что Вы выбрали именно Наш Интернет-магазин, надеемся в дальнейшем Вас только радовать новинками! Спасибо за Ваш теплый отзыв! :)
Я получила, пришло во время, в хорошем состоянии и качество, молодцы ваши портные, хвала ИМ, очень правильные лекалы изделия, советую, я ношу 62раз.,а подошёл и 60размер
Ответ от администрации:
Здравствуйте Валентина, спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно слышать, что Вы довольны качеством, а также тем, что вещи хорошо сидят и подходят по размеру. Ваш положительный опыт - отличная мотивация для всей нашей команды! :)
Великолепное летнее платье. Ткань легкая и воздушная. Сшито шикарно, строчки ровные, ощущение, как будто мастерицы сняли мерки и сшили подогнав все по фигуре. Благодарю профессионалов за прекрасную работу.
Ответ от администрации:
Здравствуйте Оксана, благодарим Вас за обратную связь и приятные слова, будем рады новым заказам снова! :)
У меня вопрос. Как заказать платье, или брюки, или ещё что-нибудь на рост 178 см?
Ответ от администрации:
Здравствуйте Елена! Напишите нам в мессенджер по номеру +375297332555 или закажите на сайте обратный звонок и мы сами свяжемся с вами. Поможем оформить заказ на нужную вам модель!.
Получила платье, заказ выполнен очень быстро. Покупкой довольна. Качество пошива на высоте. Идет размер в размер. Хорошо смотрится на высокой фигуре. Ткань не плотная , что противоречит описанию.
Ответ от администрации:
Здравствуйте Вера, спасибо за обратную связь! Очень рады, что подошло по размеру и пришло в сроки!
17.12.2024 Тутуева Вера Матвеевна, г Санкт-Петербург
Доброй ночи!
1) Пожалуйста, при отправке обратите внимание, что на этом платье ПУГОВИЦЫ разного цвета??!!
2) Отчего и почему я не могу оставить свою ЗАЯВКУ в избранном? Мне отвечают, что у меня в корзине и так много заказов?! Но каждый день какие-то товары из корзины исчезают, тогда приходится искать замену для понравившегося вновь изделия!!
Ответ от администрации:
Здравствуйте Вера Матвеевна, уточнили этот момент у производителя. Производитель заявляет, что пуговицы одинаковые, пуговицы хамелеон называются. Возможно из корзины исчезают товары, т.к производитель убирает модели с сайта, которых уже нет в продаже - следовательно они пропадают и у Вас.
Костюм супер!!! Очень модный и стильный, комфортный. Костюм сел по фигуре идеально. Качество пошива и ткани хорошее. Огромное спасибо всему коллективу вашей фирмы. С большим удовольствием ношу ваши изделия.
Ответ от администрации:
Здравствуйте Татьяна, благодарим Вас за положительный отзыв и приятные слова, удачных Вам покупок в дальнейшем, надеемся мы еще ни раз будем Вас радовать. :)
Ищу платье р.54 рост 164 .Хочу еще посмотреть Асолия 2695 цвет черный
Ответ от администрации:
Здравствуйте Евгения, к сожалению платья Асолия 2695 в 54р нет в наличии. Могу Вам предложить рассмотреть новинку - Платье Swallow 804 Слоновая кость, принт ракушки. Также - Платье Romanovich Style 1-2754 чёрный. На нашем сайте Вы можете выбрать категорию размер и рост и самостоятельно просмотреть ассортимент по Вашим параметрам. Хорошего Вам дня!
Очень понравился костюм. Ждала с нетерпением. По итогу разочарована!
Из плюсов: отличное качество пошива, полностью соответствует размеру, сидит идеально
Минусы: 1) заявлен плотный трикотаж на брюках, на самом деле достаточно тонкие
2) в составе ткани хлопок совершенно не ощущается
3) не очень понравилось, как выглядит спущенное плечо, смотрится, как с чужого плеча (возможно, на других будет выглядеть удачнее)
Ответ от администрации:
Здравствуйте Ольга, Благодарим за обратную связь, сожалеем и приносим извинения, что не совсем сел костюмчик, каждая фигура индивидуальна :(. Вы можете вернуть или обменять товар в течении 14 календарных дней. Для этого свяжитесь с нашими менеджерами +7 495 481 33 50. Надеемся, что следующая покупка в нашем магазине Вас не разочарует. Хорошего Вам дня!
Я оплатила это платье и с нетерпением жду, когда его пришлют.
Ответ от администрации:
Здравствуйте Галина! Благодарим Вас за заказ! Эта модель изготавливается после заказа: до 7-10 рабочих дней! Если у Вас возникнут вопросы по поводу Вашего заказа можете обращаться к нашим менеджерам по номеру телефона +7 495 481 33 50 или написать нам в мессенджер! Хорошего Вам дня! :)
23.07.2024 Суровцева Татьяна , Алтайский край, Мамонтово
Здравствуйте. Брала у вас брюки в прошлом году. Ношу с удовольствием. 58 немного большемерят, но для меня не критично. Не потеряли ни цвет ни форму. Стираю, естественно, часто. Рекомендую.
Ответ от администрации:
Здравствуйте Елена! Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады, если Вы сможете что-нибудь найти для себя на нашем сайте в разделе "Новинки". Приятных покупок!
Замечательное платье! Очень красивое. Качественная ткань, насыщенный цвет. Все строчки аккуратно прошиты.
Размер соответствует указанной сетке. По моей просьбе заказ был выполнен очень быстро. Спасибо большое за качественное обслуживание.
Ответ от администрации:
Здравствуйте Марина! Благодарим Вас за положительный отзыв, носите с удовольствием! :)
Пришла другая расцветка , и платье смотрится совсем не так как не картинке, сплошное разочерование , а заказала еще вещей теперь не знаю как и быть????
Ответ от администрации:
Добрый день, при отправлении посылок все модели проверяются, эту модель неоднократно отправляли, она пользуется большой популярностью среди наших клиентов. Что касается посадки, на модели на фото может быть представлен не тот размер который вы заказали, также нужно учитывать особенности фигуры и рост. Попрошу вас сбросить фото той модели которая вам пришла к нам в соц. сети по этому номеру +7 495 481 33 50, будем ждать!
Заказала модель EVA GRANT 7223 зебра. Платье пришло другой расцветки: на белой "зебре" черные полосы, а на представленной модели больше черного цвета. Белая расцветка смотрится неинтересно. Вернула. Хочу предупредить всех, кому придется возвращать товар. При получении платья в СДЭК я заплатила 6105 рублей при стоимости платья на сайте 5572 рубля. После возврата платья получила на счет 5222 рубля. Итого: примерка обошлась в 883 рубля, что включает расходы на доставку и возврат через СДЭК. Больше рисковать не буду.
Ответ от администрации:
Добрый день, к нам пришел ваш возврат, модель пришла абсолютно такой же как и представлена эта модель на нашем сайте. По поводу доставки у вас была доставка 350 руб + комиссия сдэка, также 350 рублей это легкий возврат от нас, чтобы вам было дешевле и удобнее вернуть нам модель. Все условия по отправке заказа оговариваются нашими менеджерами, также они прописаны на нашем сайте, будьте внимательны!
Заказала 52 размер, но он не соответствует. Размер 62 точно.
Ответ от администрации:
Галина, добрый день! К модели прилагается таблица с замерами готового изделия, по которой можно выбрать подходящий для Вас размер.
Если модель не подходит, тогда Вы можете в течение 14 календарных дней сделать возврат/обмен.
Блуза соответствует описанию, ткань достаточно плотная, не рыхлая, не прозрачная. Цвет насыщенный,хороший рост. У меня 178,длины вполне достаточно. Рукава тоже длинные, в пойме широкие, на полную руку вполне подойдёт. Галстук сшит аккуратно, манжеты очень украшают. Спасибо мастерам!
Ответ от администрации:
Добрый день, очень рады, что вам понравилась модель, носите с удовольствием! Очень классная и аккуратная модель, рады, что вам подошла!
Платье великолепное! Ткань хорошая, размер и цвет соответствует. Платье на все случаи жизни, великолепно сидит на фигуре. За счет запаха можно скорректировать посадку +- размер если есть животик. Рукава на резинке и их можно поднять и сделать три четверти. За счет этого платье подойдет на все сезоны. Брала 58 размер (у меня ОГ 125, ОТ 108) подошло, чуть пуговицу сместила. Спасибо, очень довольна покупкой!
Ответ от администрации:
Добрый день!
Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями от покупки.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас снова!
Уважаемые коллеги! Много лет пользуюсь услугами вашего сайта и в целом была довольна и рада.
В августе месяце заказывала вечернее платье со скидкой. 1.Оно , если и пришло ко мне, то не с той скидкой , о которой шла речь при заказе.
2. При получении заказа обнаружила чуть не до пояса шлицы с обеих сторон, я видела , но не представляла , что до такой степени это выглядит безобразно.
3. И совершенно не нужен на горловине тот поясочик ( даже не знаю, как правильно и назвать), который опоясывает горло. Он не украшает, а наоборот лишает возможности надеть красивое украшение.
Хотела вернуть заказ, но сходила в ателье и мне все это переделали
Неужели вы сами не понимаете, что угробили таким образом изделие.
Ответ от администрации:
Добрый день, очень жаль что у вас сложилось такое впечатление о модели. Все ваши замечания будут переданы производителю, и приняты к сведению. Будем очень рады если вы и в дальнейшем продолжите радовать себя и нас новыми покупками!
Добрый день, спасибо что нашли время написать ваши впечатления о костюме. Цвет может отличаться на пол тона учитываю обработку фотографии и искусственный свет.
Получила костюм, по размеру все подошло, неприятно только то, что в описании состав Лен и вискоза, а на самом деле качество ткани другое полиэстер с вискозой, на самом деле для меня это важное несоответствие
Ответ от администрации:
Добрый день! Спасибо за отзыв! Возможно производитель в последний момент изменил ткань изделия и не предупредил нас... Вы можете обратиться к нам по поводу возврата изделия или рассчитывать на скидку при следующем заказе!
Костюм в целом неплохой: модель, пошив, фурнитура. Разочаровал цвет: абсолютно не совпадает с фото, очень яркий, что не делает модель утончённой и благородной.
Ответ от администрации:
Добрый день, данный костюм пользуется большой популярностью среди наших клиентов. Что касается фотографий модели, фотографии предоставлены производителем, цвет может отличаться от реального на пол тона- тон, так как фото сделаны при помощи искусственного света в студии.
Блузка отлично подошла по размеру, качество вещи и пошив отличный. Спасибо большое.
Ответ от администрации:
Добрый день, спасибо за ваши теплые слова, нам очень приятно что вам подошла модель по размеру и фасону, носите с удовольствием! Ждем ваших новых заказов!
Добрый день, уточняли у производителя информацию почему такое может произойти, дело в том что была замена ткани на производстве и получилась совсем другая партия данной модели уже из другой ткани, и вы получили одну модель но из разной ткани, приносим свои извинения за предоставленные неудобства!
Почему данные брюки только белого цвета?Я бы заказала другой цвет,модель мне нравится
Ответ от администрации:
Добрый день, да, к сожалению данная модель только в одном цвете представлена, но у данного бренда большое количество моделей такого фасона в других цветах, прикрепляю вам ссылку, выбирайте! https://www.q5.by/catalog/bryuki?brand=1388
Брюки сели хорошо. Очень удобные. Но не обработаны края шлевок на поясе - ткань высыпается. При неплохом в целом пошиве воспринимается как откровенная небрежность.Вроде бы мелочь, но все равно не приятно. И нет заклепок как на фото.
Ответ от администрации:
Добрый день! Сожалеем, что такой момент произошел! Предупредим производителя об этом. В любом случае, Вы можете рассчитывать на скидку на следующий заказ на нашем сайте!