Здравствуйте.
Преобрела брюки данной модели .Пошив неплохой.Но не обработаны края шлевок на поясе,что при стирке сразу дало о себе знать высыпанием ниток.Отсутствуют заклёпки на корманах в отличии от фото .
Понравилось,что в данной модели хороший запас длинны,что не мало важным оказалось при стирке(ткань немного дала усадку).
Ответ от администрации:
Добрый день, очень жаль что так получилось с вашим заказом, данная модель очень популярная среди наших клиентов, все ваши замечания будут переданы производителю и приняты во внимание!
Костюм сел идеально, приятный материал, очень понравился цвет. Единственное, я бы сделала выточку на пиджаке чуть выше, не у всех с большим размером одежды - большой размер бюста))
Но в целом, очень довольна, костюм пришёлся прям по душе. Спасибо большое
Ответ от администрации:
Добрый день, Елена. Благодарим вас за оставленный отзыв, наша главная задача чтобы вы были довольны и оставались с нами! Ждем ваши новые заказы!
Отличные брюки! Давно я не видела стлль качественного пошива. Ткань высокого качества, даже не помялась в посылке! Размер 58, мои мерки ог 116, от 98, об 116, рост 168 брюки сидят отлично! Спасибо вам, дорогие белорусские портные!❤️❤️❤️
Ответ от администрации:
Добрый день! Большое спасибо за такой красивый отзыв! Мы очень рады, что смогли доставить Вам такие позитивные эмоции! Ждем Вас снова!
Оказались велики. Вернее, по бедрам просто сели свободно, а вот по талии - размера на 2 больше. Плюс ткань - ожидала, что будут гораздо плотнее. Брала на скидке, решила оставить, подогнать по фигуре и носить как часть медицинской формы.
Ответ от администрации:
Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень надеемся, что изделие будет Вас радовать!
27.04.2023 Ольга, Московская область, город Подольск
Получила брюки, заказала по таблице размеров, 58 не соответствует действительности, размер гораздо больше, отправила почтой обратно!!! И посадка по талии со спины занижены, а спереди завышены
Ответ от администрации:
Добрый день, Ольга. Очень жаль что вам не подошла модель, среди наших клиентов она очень популярная . При оформлении новых заказов обязательно обращайтесь к нашим менеджерам за помощью при подборе размера, они вас с радостью проконсультируют!
Здравствуйте! Я купила у вас брюки 52 размер, но они большие, могу ли я обменять на меньший размер. или мне нужно их отправить и делать заказ по новой. Качество брюк отличное, очень хотела такие
Ответ от администрации:
Добрый день! Да, конечно, мы Вам обменяем на другой размер! Свяжитесь с нами по номеру +7 495 481 33 50. Обращаем Ваше внимание, что завтра (25.04.2023) во все Беларуси выходной. Поэтому, если не успеете сегодня, то звоните уже через день!
Модель брюк EVA GRANT 149-2 белый, не соответствует: цвет ткани; качество плотности ткани (чем на фотографии); нет заклепок на соединительных частях передней и задней половинки брюк и карманов.
Ответ от администрации:
Добрый день! Спасибо за отзыв! Странно, что такое могло произойти.. В любом случае - Вы можете вернуть нам изделие или рассчитывать на скидку при следующем заказе!
Добрый день, Алла. Производитель сам предоставляет нам всю информацию о модели в том числе и на какой рост модель отшита. Предлагаю вам рассмотреть бренд Continental Fashion вы сами сможете выбрать на какой рост вам отошьют модель, в вашем варианте на рост 176-182.
Хотелось бы в Ваших моделях увидеть рост 178. Да и ткани,если честно,не так чтоб очень.
Ответ от администрации:
Добрый день! Большинство изделий, идущих на 170 - легко подходят на 178. Вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефонам на сайте - и Вам подберут модельку.
Заказала 58р. Оказались велики... Обменяли без вопросов на 56р. Подошли!!! Ткань обегчонный джинсы. Спасибо, менеджерам, за вежливо и профессиональное обслуживание.
Ответ от администрации:
Добрый день, очень рады что вам всё подошло, мы делаем всё для того чтобы наши клиенты остались довольными своей покупкой!
В описании модели заявлен рост 164, но на этот рост брюки сели,не как укороченные, а вполне нормальные, что меня даже больше устраивает. Однако, задние карманы на этот рост расположены низковато, но,если носить удлиненные блузы и туники, то это некритично. Остальные размеры соответствуют таблице. Шнур на поясе буду менять, ну уж очень объемный. Брюки довольно плотные, на прохладное лето. Скорость доставки поражает! Доставили на следующий день после оформления заказа. Ну просто "телепортация" какая-то. Спасибо магазину за прекрасное обслуживание! По моей просьбе сделали скидку в связи с днем рождения.
Ответ от администрации:
Добрый день! Да, доставка у нас очень быстрая, много скидок и акций! Рады, что Вам так понравилось! Обращайтесь еще!
28.02.2023 Анциферова Валерия, Пермский край Чернушинский район д.Большой Березник
Костюм красивый, но больше на фигуру "груша", брюки большеваты, придется подгонять под себя. На блузе - по низу швы кривоваты.. что недопустимо за такую приличную цену. На блузе сзади нашивка с размером пришита криво, что тоже огорчает.
Ответ от администрации:
Добрый день! Сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий. Вы можете вернуть нам изделие по инструкции нашего интернет-магазина.